Создние сайтов в Серпухове
Создание и продвижение сайтов в Серпухове
Серпухов, ул. Ворошилова, д.133/16, оф.423
+7 926 347-73-33
ежедневно c 8:00 до 20:00

Автозагрузка объявлений на Авито недвижимость

Сервис Авито, давно перестал быть простой доской объявлений, а превратился в мощный бизнес инструмент, где многие продавцы зарабатывают миллионы рублей на продаже своих товаров.

Как агентству недвижимости выгрузить добавить свои объекты на Авито автоматически?

Если у Вашего агентства  есть сайт, на котором вы размещаете объекты, то наша компания может доработать его и добавить возможность автоматической выгрузки всех объявления в личный кабинет avito в один клик (или автоматически в заданный временной промежуток).

Если у вашего агентства нет сайта или сайт устарел — мы сделаем новый современный сайт с индивидуальным дизайном, уже с функцией выгрузки объявлений, личным кабинетом для агента и еще 100 современными опциями за 25 000 рублей.

Выгрузка недвижимость на Авито автоматически

Авито xml выгрузка — как настроить?

Настройку и интеграцию с личным кабинетом Авито мы полностью берем на себя, вы просто размещаете объявления у себя на сайте, как раньше. Программный модуль полностью автоматический и работает в автономном режиме. Объявления с сайта будут появляться в вашем профиле — автоматически в том виде, в котором вы разместили их у себя.

Автозагрузка объявлений недвижимость на Авито

Почему не работает выгрузка на Авито?

В категории «недвижимость» достаточно сложная иерархия и зависимость полей, поэтому многие модули и плагины не позволяют импортировать свои объявления в эту категорию, хотя нормально работают с другими (более простыми), например продажа одежды или услуги. Наш модуль создавался специально под работу именно с категорией недвижимость и работает без сбоев и ошибок.

Почему не работает выгрузка на Авито?

Оставьте заявку или позвоните по телефону +7 (926) 34-77-333 и мы подробно расскажем как настроить импорт объявлений для Вашего агентства недвижимости на Авито в кратчайшие сроки и по минимальной цене.



    +7 926 347-73-33
    ежедневно c 8:00 до 20:00
    Серпухов, ул. Ворошилова, д.133/16, оф.423

    2004 - 2023 © Компания 3JD
    Публичная оферта Политика конфиденциальности

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.